• Авторизация


СЕМЕЙНЫЙ УСТАВ 17-02-2014 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ledilana.ru/post271277236/






















§1.  Мама всегда права.
 §2.  Если что не нравится, смотри п.1.
 §3.  Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
 §4.&nb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕМЕЙНЫЙ УСТАВ | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»