• Авторизация


Кардиган для девочки. 08-02-2014 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47324...231627926/

Ещё весной обещала дать описание кардигана в "Стране мам", но так и смогла... Не получилось разобраться с правилами размещения материалов на сайте. Наругали, сказали, что я игнорирую эти правила.
Размещаю этот материал здесь.



Кардиган связан из толстой пряжи ( для тепла, так сказать), а благодаря особенностям вязки, получился, как пальтишко...

Вяжется по схеме "реглан" (картинка из интернета):

Реглан цельновязаный.
Рассчитываем количество петель, равное окружности шеи + ко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кардиган для девочки. | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»