• Авторизация


Палантин. (машина) 31-01-2014 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ivins...285186840/

Палантин. (машина)


Работа Babichevy

[показать]



Выполнен Flake. Пряжа "Сandy" 4 мотка.

[показать] или [показать]
Выполнены Н.Козловцевой. Всё связано на LK-шке (4-й класс).

Все палантины связаны по одной схеме, но из разной по цвету и фактуре пряжи. Поэтому они и смотрятся по-разному.
Рисунок этот напоминает "павли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палантин. (машина) | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»