• Авторизация


Кое что про бахрому ;) 31-01-2014 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ivins...303284641/

Кое что про бахрому ;)


 

Бахрома крючком.
Фото МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post263065191/

Бахрома на линейке.
МК ЗДЕСЬ
http://alimero.ru/blog/master-class/vyazanie-na-lineyke.4406.html




Коллекция вязаной бахромы со схемами
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post120189187/



Как можно украсить край. 
Идеи со схемами ЗДЕСЬ
[url]http://karat773.ru/post217364515/?upd#[/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кое что про бахрому ;) | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»