"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"ВЯЗАНИЕ .ЭТА МОДЕЛЬ В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ СМОТРИТСЯ ХОРОШО.Костюм-двойка цвета ИНДИГО от Оскара30-01-2014 16:20к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник "Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"ВЯЗАНИЕ .ЭТА МОДЕЛЬ В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ СМОТРИТСЯ ХОРОШО.Костюм-двойка цвета ИНДИГО от Оскара | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ |
Лента друзей Скарлет_БГ
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»