ZARAзительный ажур - свитер спицами
ВЯЗАЛИ НА ОСИНКЕ ЗДЕСЬ:http://club.osinka.ru/topic-127683?p=10424105#10424105
ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ В ИНТЕРНЕТ МАГ-Е:http://allegro.pl/ShowItem2.php?item=2924460615&am...socket_id=5&ars_rule_id=72
Чудо-пуловер с ажурной спинкой
Вяжут на Осинке
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Схемка от tanja74
Схема спинки - толь