• Авторизация


ПУЛОВЕР ИЗ МОХЕРА 28-01-2014 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/skvo_...270572196/

ЗДЕСЬ НАШЛА:http://club.osinka.ru/topic-11658?p=10122644


[показать]
Эти полоски вяжутся на доп. спице, кол-во рядов можете сами подобрать. Т.е доходите до "полоски" и вяжете ее определенное кол-во рядов на доп спице, потом вязание одеваете на основную спицу и вяжете ряд дальше, до след. "полоски". Цепляться они не будут, а вот объем дополнительный дадут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУЛОВЕР ИЗ МОХЕРА | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»