Привет мои хорошие))) Вчерашний день рождения сестры прошел на 5+. Сначала мы поехали в ресторан, веселились, пели, танцевали.

Запустили парочку салютов, кто-то из наших даже сломал стол) Былоо оочень весело

Потом поехали в загородный дом и самые рискованные напускали в бассейн пены и начали в нем плавать

Даже меня туда затащили, как там было ххоллодноо, но весело) Нашли где-то гитару и стали петь, даже меня заставили вспомнить мое музыкальное прошлое

а дальшее, дальше все смутно помню

но помню одно, что там было очень весело)
P.S сестре оочень понравился мой подарок, спасибо вам огромное, что вы поддержали меня в трудную минуту

Целую*пока)