В пятницу у сестры ДР, а подарка все еще нет.

Да еще в придачу ко всему родители сейчас заняты и ответственность за подарок возложили на меня. Ходила сегодня, искала что-нибудь подходящее, но так ничего и не нашла

Ума не приложу, что можно подарить 17-летней девушке

Я С ума сойду!!!! Помогиите

!