• Авторизация


Без заголовка 16-04-2014 06:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Тезина Оригинальное сообщение

Как я чеснок сажала...

Конец сентября - пора посадки чеснока, по крайней мере, у нас, в саратовской глуши:)
Сосед подсказал интересный способ... Берем бутылку шампанского

[700x525]

точнее, из-под шампанского и вперед!

[700x525]

Подготавливаем участок. У меня он совсем небольшой, мне надо посадить всего 60 зубчиков.Перекапываем на штык, вносим песок и универсальное удобрение и боронуем.
Бутылкой делаем отверстия по плечики и кладем туда зубчики. Такая глубина, говорят, идеальна для чеснока.

[700x525]

Сверху я опять посыпала песком (у нас очень тяжелая земля) и разровняла граблями. Теперь жду урожая:)

Чеснок на посадку брала свой собственный, выкопанный в июле.
[700x525]



Серия сообщений "Я УЧУСЬ (МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РУКОДЕЛЬНИЧА":

Часть 1 - Водопад из природного камня
Часть 2 - Кофейное деревце
...
Часть 35 - Розы из фольги
Часть 36 - Купальня для птиц на садовом участке
Часть 37 - Как я чеснок сажала...
Часть 38 - Ангел-саше
Часть 39 - Макароны как декоративный материал
Часть 40 - Ароматные розы из цедры




Серия сообщений "Выращивать":

Часть 1 - Вырастить имбирь
Часть 2 - Луковый домик
Часть 3 - Как я чеснок сажала...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бабушка_люда - Дневник бабушка_люда | Лента друзей бабушка_люда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»