• Авторизация


Без заголовка 08-04-2014 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет.

[показать]

Читают под Благовещение:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом спит, сидит, но все слышит и зрит старый святой с седой бородой, босой. Он видит и упреждает, во всех горестных случаях мне помогает.От голода и холода, от меча и огня, от непримиримого колдуна, от старости и преждевременной старости, от всех людей волостных честных и бесчестных, от суда напрасного, наказанья ужасного. Под мостом хрустальным святой седой сидит, спит, но все слышит и зрит. Кто меня тронет, тот его посох уронит. Кто его ненароком разбудит, тот сам себя этим погубит. Ключики, замки навесные, слова мои потайные и колдовские. Не раз и не два закройтесь, мои слова, девятью замками, девятью ключами. Аминь. Аминь. Аминь!»

источник Мариша-Солнце
Взято с : http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43916691057/Obe...mp;utm_medium=page_0&pad=1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бабушка_люда - Дневник бабушка_люда | Лента друзей бабушка_люда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»