• Авторизация


Без заголовка 27-03-2014 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О СЕМЬЕ

[240x321]


Господь мой!
Благодарю Тебя за то, что в этом мире,
где столько равнодушия и одиночества,
Ты подарил мне человека, который
стал настолько близок мне,
что слился со мной в одно целое.
Сохрани наше семейное счастье от эгоизма,
подозрений и злой беспричинной ревности.
Дай нам силы прощать друг друга
и забывать прежние обиды.
Сохрани наш союз от коварства злых людей,
и пусть никогда никакой человек
не встанет между нами двоими.
Пусть наши дети растут в любви
и послушании, в счастье и радости.
Не разлучай нас до самой смерти
и дай нам желание заботиться
друг о друге с нежностью.
Питай нашу любовь из
небесных источников,
чтобы она проросла глубоко,
глубоко в Царство Божие, в жизнь Вечную!
Аминь!

[644x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бабушка_люда - Дневник бабушка_люда | Лента друзей бабушка_люда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»