• Авторизация


Без заголовка 28-02-2014 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Безрукавка - пончо.

[показать]Описание вязания
Вяжем по выкройке два полотна, начиная с резинки.На чертеже выкройки я дала основные размеры. Надеюсь понятно.Затем сшиваете по линии плеча оба полотна. Делаете обвязку как понравится. Я обвязала крючком. В первом варианте просто столбиками . Так как решила по бокам пришить пуговицы. Во втором варианте по линии боковины вязала по схеме 1
Арочки на обвязке нам нужны для шнура. Шнур скручиваем из пряжи в три-четыре слоя. Можно заменить на готовый шнур. Затем по линии горловины набираем на круговые спицы необходимое число петель и вяжем резинкой на высоту 18-19 см. Если вы не любите, как я, вязать на круговых спицах, то можно вязать на двух. Только линию плеча надо будет сшить уже потом.
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бабушка_люда - Дневник бабушка_люда | Лента друзей бабушка_люда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»