• Авторизация


Без заголовка 23-02-2014 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZdesIsechas Оригинальное сообщение

Обработка горловины бейкой на однофонтурной машине (бейка вяжется от изделия и прикетлевывается вручную)

источник

[показать]

[показать]

Сшиваем плечевые швы. Все, кроме одного.

[показать]

Навешиваем петли на вязальную машину. Изделие располагаем лицевой стороной к себе.

[показать]

Вяжем двойную высоту планки. В середине вязания уменьшаем плотность вязания, чтобы планка не топорщилась, потом довязываем на обычной плотности.

[показать]

Заканчиваем вязание бросовой нитью.

[показать]

Снимаем вязание с машины, слегка отпариваем.

Яндекс.Директ
Интернет-магазин «Мир вышивки»Большой выбор наборов для вышивания. Низкие цены.Доставка по России от 0 р.mirkrestikom.ru
[показать]

Делаем последний плечевой шов, сшиваем боковой шов бейки.

[показать]

Кеттельным швом пришиваем открытые петли бейки к горловине переда и спинки.

С изнаночной стороны вводим иглу в открытую петлю бейки.

[показать]

Вытягиваем нить и теперь вводим иглу с лицевой стороны, в предыдущую петлю, вытягиваем нить со стороны изнанки. Затем опять с изнаночной стороны вводим иглу в следующую петлю бейки, которая еще не была задействована.

Продолжаем эти действия, пока все открытые петли бейки не будут пришиты к горловине.

 

Отпариваем бейку. Обработка горловины бейкой закончена.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бабушка_люда - Дневник бабушка_люда | Лента друзей бабушка_люда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»