• Авторизация


У этого мужчины.... 18-09-2011 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

У этого мужчины вкус вина,
Настоянного в осени горчащей…
Он просто есть… Он просто – настоящий…
Его б испить до донышка… до дна…
У этого мужчины вкус вина…

У этого мужчины вкус снегов,
Дождей осенних, летних рос звенящих…
Он просто есть… Он просто – настоящий -
В щемящей тайне музыки из слов…
У этого мужчины вкус снегов…

У этого мужчины вкус… потерь,
Измен и боли… на душе саднящей…
Он был… и есть… и будет… настоящим…
Судьба и время… приоткрыли дверь…
У этого мужчины вкус потерь…

Его не может никогда НЕ быть…
У этого мужчины вкус желаний…
Беспечности… дорог и… расставаний…
Его не может никогда НЕ быть!..
И как его за это не любить?.
(из инета)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ТаборНе 19-09-2011-17:18 удалить
Красивые стихи! Спасибо, Людмила!!!

[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У этого мужчины.... | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»