• Авторизация


почти ирландское кружево 09-09-2011 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leal Оригинальное сообщение

почти ирландское кружево :)

угадайте с 3-х раз из чего это сделано :)

[показать]

хоть все и угадали с первого раза, всё равно расскажу

берём пластиковую бутылку от минералки, вырезаем полоску из середины, прокалываем горячей иглой дырки по периметру и обшиваем красивой толстой ниточкой

[показать] [показать]

расшиваем бисером в свободном стиле, как на душу пойдёт

[показать] [показать]

получаем браслетик :)

[показать]

[показать]

надо было бы конечно летнюю тему развить, но я сперва серебрянной ниткой каркас обшила, а потом уже подумала, может ещё один летний таки вышью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ичто 09-10-2011-17:53 удалить
Очень технология понравилась. Большое спасибо
MrMilaludmila 09-10-2011-20:22 удалить
Ответ на комментарий ичто # [показать]
ичто 09-10-2011-23:28 удалить
Ответ на комментарий MrMilaludmila # Спасибо.Конечно буду заходить!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почти ирландское кружево | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»