• Авторизация


ДУШЕ не нужно слов –она все слышит... 01-09-2011 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ДУШЕ не нужно слов –она все слышит...

[500x]
[показать]


ДУШЕ не нужно слов –она все слышит,
И видит лучше самых, зорких глаз.
Ведь каждый человек, пока живет и дышит,
Присутствие души почувствовал не раз.
ОНА – ТАКОЕ ХРУПКОЕ СОЗДАНИЕ,
И маленькое вроде бы совсем,
Но может в ней вместиться мироздание,
И это с радостью легко подарит всем.

ОНА нежна, прекрасна, с солнцем схожа,
В ней теплота и радуги рассвет...
Как разум, тихо шепчет она тоже -
В любой момент всегда нам даст совет.
ПРИСЛУШАЙСЯ к душе своей чудесной,
Она, как камертон, звучит легко.
Хрустальный звон понятных слов прелестных,
Поднимет дух поникший высоко.
Ах, ДУШИ у людей СВЕТЛЫ, легки и ясны,
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны,
И нам ОНА дана, совсем не для забав.
автор?

[показать]
TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДУШЕ не нужно слов –она все слышит... | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»