• Авторизация


Мы все живём. Слагая жизнь свою. 01-09-2011 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы все живём. Слагая жизнь свою.


Мы все живём. Слагая жизнь свою.
Из множества, больших и малых пазлов.
Из целей, из того, что есть вокруг…
Из достижений и провалов разных…

Мы , каждый ищем, что-то для себя.
Идём дорогой... Нам одним, известной.



Встречая в жизни…множество преград.
И добиваясь… каждый! Что-то частно!

Стремимся встретить …Тех! Кто будет нам.
Дороже всех! Любимей! И прекрасней!
Чей будет дорог нам влюблённый взгляд.
И кто нам будет воплощением счастья.

Чтобы затем, создать иную жизнь.
Внеся в неё свои, черты и взгляды.
А заодно и память сохранить,
О прожитом. И созданном, когда-то.

И каждый свой, мир создаём вокруг.
Порой… иные… видеть не желаем.
Чтобы в конце… где кончен жизни круг.
Нас, хоть порой, но всё же… вспоминали.
автор?




geo-mari
TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы все живём. Слагая жизнь свою. | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»