| Мы все живём. Слагая жизнь свою. Из множества, больших и малых пазлов. Из целей, из того, что есть вокруг… Из достижений и провалов разных… Мы , каждый ищем, что-то для себя. Идём дорогой... Нам одним, известной. Встречая в жизни…множество преград. И добиваясь… каждый! Что-то частно! Стремимся встретить …Тех! Кто будет нам. Дороже всех! Любимей! И прекрасней! Чей будет дорог нам влюблённый взгляд. И кто нам будет воплощением счастья. Чтобы затем, создать иную жизнь. Внеся в неё свои, черты и взгляды. А заодно и память сохранить, О прожитом. И созданном, когда-то. И каждый свой, мир создаём вокруг. Порой… иные… видеть не желаем. Чтобы в конце… где кончен жизни круг. Нас, хоть порой, но всё же… вспоминали. автор? |
geo-mari |