• Авторизация


Для чего разыскивать друг друга... 01-09-2011 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Для чего разыскивать друг друга...



Для чего разыскивать друг друга,
Если жизнь почти уже прошла?
Но, порою, вздрогнешь от испуга,
Вспоминая прошлые дела.

Почему, чем ближе мы к закату,
Тем острее боль прошедших лет?
Всё, что не сказали мы когда-то,
Душу гложет. И пощады нет.

Ищем изощрённые предлоги
Тех найти, кто нами был любим.
Видимо, хотим общенье с Богом
Заменить общением с людьми?

Жить без Бога, в принципе, возможно.
Так жила огромная страна.
Нравственно, морально и безбожно.
Но жила! И где теперь она?

Потеряв страну, мы потеряли
Связи с детством, с юностью своей.
Мы себя по миру разбросали,
Миру необузданных страстей.

Дикая, дурная ностальгия!
Я устал кого-то хоронить!!!
Да, я помню образ, помню имя
Только ускользает жизни нить…

Но всегда выходит как-то поздно
В «Жди меня» запрос и ждём ответ.
И приходит сухо и морозно:
«Имя человека в списках жизни нет
автор?

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего разыскивать друг друга... | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»