• Авторизация


ЧО??? 30-08-2011 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

ЧО???

Ну, вот, девочки, благодаря вашей поддержке и моральным пинкам I_L_K_bahar, наконец я размучилась с почтовым ящиком!!!
... или это он со мной размучился???
Даже и не знаю, как вам показать, насколько он получился красивым... фотик меняет цвета и не передаёт переливчитости переливчатых его частей... так что - придётся вам поверить мне на слово!!)) Он чудесный! Я прям довольна, меня распирает))) Хожу на него полюбоваться, как только пропадает ощущение чуда))
Представляю, насколько мне теперь ещё приятней будет возвращаться домой... может, хоть выходить куда начну))
Кстати ЧО, это не китайская попа)), а всего лишь номер квартиры))
[429x699]
Хотела было ещё что-нибудь с ним сотворить.. но вовремя вспомнила, что лучшее - враг хорошего)) Считаю, что правильно поступила, вовремя остановившись.. именно своей простотой он мне теперь и нравится.
И, кстати, если б не болела, он бы был совершенно иной... что ни делается - всё к лучшему))
[700x525]

Так как меня распирает, фот будет много... для самых терпеливых)))
Итак, каким он был...
[525x700]
После ооочень долгих раздумий, решила цветок всё же оставить..
Нанесла базовый слой..
[700x525]
[610x699]
Салфетки совершенно чудесные купила как-то по случаю...
Сначала хотела использовать салфетку как элемент.. но потом, когда приложила к ящику... всё решилось само собой!))
Одной штуки оказалось в самый раз! И, надо же, так красочка заколеровалась прямо в тон и с первого раза!! Я сама обалдела!! Думала, вот, сейчас придётся долго подбирать... а она раз - и готова!! Видать, всё ж настал подходящий момент)) Не зря мой муж говорит, что спешка хороша при ловле блох))) Это точно! Не пожалела, что так растянула процесс)) Дальнейшее заняло совсем маненько времени)
[498x699]
[525x700]
Лепесточки подтонировала золотцем, обтычила их золотым же контуром и циферку контуром же подписала)
[700x525]
... дырдочки тож обтычила)
[700x525]
На номерок положила клей пва и посыпала сверху блёстками красными
[477x699]
Чудо-чудное...)))
[700x525]
Даже и не знаю, как показать то, что получилось в реале.. без вспышки тоже неудачные фото вышли.. надо бы днём...
[700x525]
Пошла лаком запылить... как и следовало ожидать, на самом интересном месте - он закончился
[525x700]
...любуюсь...)))
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[448x699]
[510x699]
[525x700]
[525x700]
_____________________________________________________
Все записи с тегом "Мой хэнд мэйд" - серия сообщений
Поделка ЗИМНЯЯ СКАЗКА из газет :))
Поделка из овощей :)
Ещё одно из моих прекрасных произведений... )))
Плакатики
Ещё один хенд-мейд ;))
Мои рисунки из Контакта :))
Что-то получилось...
Шила лисьи ушки, для своей заюшки))))
Разродилась-таки...)) [А. Дюрсо "17 м\с"]
После дождичка в четверг...
Авоська в подарок
Пробы пера.. и пистолета!)
Зачем нужны ноты...
Коробки, коробочки, кробушечки, коробчёночки...))))))))))) в процессе + маленький МК
Короб-гербарий.
Талисман семьи? Конечно - ЛЮБОВЬ!!))
Отходы производства)
Коллаж из фото
Такая вот вязаная мандала... из пакетов для мусора)
Коврик билайн
Ещё один мандалоковрик из пакетов)
Все секреты мандалоковриков + МК
Носочек на бобу..)
Что это???? О_о..)
Табурэт)
Хаоссовершенство...
Делала бумагу)
НГ-подарки)))
Рождение Зайца
Зайка для Настюши))
Разгребаю завалы...
Во времена Мак-Дака и Черепашек-нинзя...)))
ЧО???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧО??? | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»