[740x260]
[600x450] Потребуется:
[600x450] Итак, для начала желатин зальём водой и оставим для набухания. Пока будем заниматься приготовлением остальных компонентов, он как раз набухнет.
[600x450] Затем моем фрукты, чистим и нарезаем.
[600x450] Бисквит нарезаем небольшими кусочками.
[600x450] Сметану смешиваем с сахаром и взбиваем миксером.
[600x450] Набухший желатин подогреваем на водяной бане, не доводя до кипения. И выливаем в сметанный крем, размешивая. Глубокую посуду выстилаем пищевой плёнкой.
[600x450] На дно высыпаем немного ягод.
[600x450] Сверху выкладываем кусочки бисквита.
[600x450] Заливаем кремом.
[600x450] И дальше укладываем слоями.
[600x450] Сверху еще прикрываем плёнкой и отправляем в холодильник. Часа через три торт готов.
[600x450] ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
[740x260]