• Авторизация


Летний тортик 29-08-2011 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Летний тортик
[740x260] Летний и очень простой в приготовлении тортик. Немного необычный вид, но мне понравился - лёгкий и фруктовый. [600x450] Потребуется: - 0,5 л сметаны; - 1 ст. сахара; - 1 пакетик желатина (25 г); - 0,5 ст. холодной воды; - 300 г бисквита; - Клубника; - Киви Бисквит можно купить готовый или испечь самостоятельно. [600x450] Итак, для начала желатин зальём водой и оставим для набухания. Пока будем заниматься приготовлением остальных компонентов, он как раз набухнет. [600x450] Затем моем фрукты, чистим и нарезаем. [600x450] Бисквит нарезаем небольшими кусочками. [600x450] Сметану смешиваем с сахаром и взбиваем миксером. [600x450] Набухший желатин подогреваем на водяной бане, не доводя до кипения. И выливаем в сметанный крем, размешивая. Глубокую посуду выстилаем пищевой плёнкой. [600x450] На дно высыпаем немного ягод. [600x450] Сверху выкладываем кусочки бисквита. [600x450] Заливаем кремом. [600x450] И дальше укладываем слоями. [600x450] Сверху еще прикрываем плёнкой и отправляем в холодильник. Часа через три торт готов. [600x450] ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ! [740x260]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летний тортик | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»