• Авторизация


Запеканки на любой вкус. 29-08-2011 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Tорт «Зефирный» без выпечки
[600x425] Что нам необходимо: [600x525] 1 кг зефира 200 г масла сливочного 5 штучек печенья ( у меня топлёное молоко юбилейное) 1 стакан молока 2 яйца 1,5 стакана сахара грецкие орехи я ещё добавила киви, но вы можете добавить всё что хотите или ничего не добавлять. делаем крем печенье измельчаем в блендере смешиваем яйца и сахар смешиваем яйца с сахаром и перемолотое печенье добавляем стакан молока и ставимна огонь постоянно помешивая не давая кипеть пока масса не загустеет послетогокак масса загустела остужаем её и после этого добавляем сливочноемасло и взбиваем в крем берём зефир и начинаем его укладывать наш торт слоями. 1 слой -зефир 2 слой -орехи 3 слой - крем затем я добавила киви и 4слой - зефир последний слой должен быть из крема потомя его украсила мендалём и орехами. Выможете использовать и кокосовую стружку и молотые орехи и думаю крошку от печенья.. вообщем фантазируйте! Приятного аппетита
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеканки на любой вкус. | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»