смешиваем яйца и сахар
смешиваем яйца с сахаром и перемолотое печенье
добавляем стакан молока и ставимна огонь постоянно помешивая не давая кипеть пока масса не загустеет
послетогокак масса загустела остужаем её и после этого добавляем сливочноемасло и взбиваем в крем 
берём зефир и начинаем его укладывать наш торт слоями. 1 слой -зефир 2 слой -орехи
3 слой - крем
затем я добавила киви и 4слой - зефир
последний слой должен быть из крема потомя его украсила мендалём и орехами. Выможете использовать и кокосовую стружку и молотые орехи и думаю крошку от печенья.. вообщем фантазируйте! Приятного аппетита