• Авторизация


Мне хочется сейчас тебя обнять. 27-08-2011 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[449x676]
Мне хочется сейчас тебя обнять,
И голову, склонить к тебе на плечи.
И долго так сидеть, молчать.
И просто чувствовать себя счастливей всех на свете.
Ты вдруг посмотришь нежно на меня,
И в этот миг я словно онемею.
В твоих глазах увижу я себя.
В них вся та искренность, любовь и теплота,
Что есть в тебе...
И я тебе отвечу...
Отвечу, нет, не словом, ты поймешь,
И вся вселенная взорвется в этом взгляде.
И две души, объединенные судьбой,
Взлетят над этим миром лживым и несчастным...
И снова хочется тебя обнять,
И голову, склонить к тебе на плечи.
И долго так сидеть, молчать.
И быть счастливей всех на свете!
***
 (94x82, 4Kb)
Morvenna


источник:http://www.natalia-kas.narod.ru/stixi_2.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MrMilaludmila 28-08-2011-09:50 удалить
[показать]
Спасибо ,милая Татьяна !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне хочется сейчас тебя обнять. | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»