• Авторизация


>РОДНАЯ,ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЮ СДЕЛАЛА? 24-08-2011 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

РОДНАЯ,ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЮ СДЕЛАЛА?

[500x400]

Родная, что же ты со мною сделала? Тобой живу, тобою и дышу. Бальзам любви душа моя изведала, И вот теперь стихи тебе пишу.

Не понимаю, как строка рождается, Храня в словах души моей тепло.

И разве грех любить и в этом каяться? Могу сказать, мне просто повезло. И встреча наша мне загадкой кажется.

Ведь, если честно, то не будь её, Я не уверен, чтобы смог отважиться В стихах воспеть явление твоё.

Сомнения есть, моя, до боли, милая, Найду ль слова, приятные тебе?

И что природа, души наши милуя, Напомнит долг изменчивой судьбе. Родная, ты позволь мне вновь покаяться.

Тобой живу тобою и дышу. Да, полюбил, а мне пророчат маяться, Что ж, передышки я не попрошу.

© Copyright: Владимир Казанцев 2, 2011 Свидетельство о публикации №11105097633

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >РОДНАЯ,ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЮ СДЕЛАЛА? | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»