>РОДНАЯ,ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЮ СДЕЛАЛА?
24-08-2011 19:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Виктория_Саульян Оригинальное сообщениеРОДНАЯ,ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЮ СДЕЛАЛА?
[500x400]
Родная, что же ты со мною сделала? Тобой живу, тобою и дышу. Бальзам любви душа моя изведала, И вот теперь стихи тебе пишу.
Не понимаю, как строка рождается, Храня в словах души моей тепло.
И разве грех любить и в этом каяться? Могу сказать, мне просто повезло. И встреча наша мне загадкой кажется.
Ведь, если честно, то не будь её, Я не уверен, чтобы смог отважиться В стихах воспеть явление твоё.
Сомнения есть, моя, до боли, милая, Найду ль слова, приятные тебе?
И что природа, души наши милуя, Напомнит долг изменчивой судьбе. Родная, ты позволь мне вновь покаяться.
Тобой живу тобою и дышу. Да, полюбил, а мне пророчат маяться, Что ж, передышки я не попрошу.
© Copyright: Владимир Казанцев 2, 2011 Свидетельство о публикации №11105097633
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote