Это цитата сообщения
Tamara_Ch Оригинальное сообщениеВитаминный чудо - бальзам.
Зимой многие люди замечают ухудшение самочувствия, нехватка солнца и тепла неблагоприятно влияют на организм. Многие начинают принимать витамины, но можно использовать самые простые продукты, которые есть у каждого под рукой.
Возьмите 3 кг моркови, 2 кг гранатов, 3 кг свеклы, 2 кг лимонов, все пропустите через соковыжималку. Из лимонов предварительно удалите косточки, но пропустите через соковыжималку вместе с кожурой, а гранат – вместе с кожурой, всеми косточками и перегородками.
Полученный сок слейте в банку и добавьте туда 2 кг меда. Полученный чудо-бальзам принимайте утром на ночь по одной рюмке в течение месяца. Потом сделайте перерыв на 2 недели, и опять принимайте 1 месяц.
Каждое утро в течение 2-3 недель употребляйте на завтрак так называемый - «салат красоты». Он оказывает благоприятное влияние не только на кожу, но и на волосы, и на ногти – одним словом, на красоту, а также, что самое важное, - на самочувствие. Он особенно полезен, когда наш организм испытывает недостаток в витаминах, минеральных солях и вообще «требует помощи» и поддерж
[300x476]