• Авторизация


Витаминный чудо - бальзам. 24-08-2011 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tamara_Ch Оригинальное сообщение

Витаминный чудо - бальзам.

Зимой многие люди замечают ухудшение самочувствия, нехватка солнца и тепла неблагоприятно влияют на организм. Многие начинают принимать витамины, но можно использовать самые простые продукты, которые есть у каждого под рукой.

Возьмите 3 кг моркови, 2 кг гранатов, 3 кг свеклы, 2 кг лимонов, все пропустите через соковыжималку. Из лимонов предварительно удалите косточки, но пропустите через соковыжималку вместе с кожурой, а гранат – вместе с кожурой, всеми косточками и перегородками.

Полученный сок слейте в банку и добавьте туда 2 кг меда. Полученный чудо-бальзам принимайте утром на ночь по одной рюмке в течение месяца. Потом сделайте перерыв на 2 недели, и опять принимайте 1 месяц.

Каждое утро в течение 2-3 недель употребляйте на завтрак так называемый - «салат красоты». Он оказывает благоприятное влияние не только на кожу, но и на волосы, и на ногти – одним словом, на красоту, а также, что самое важное, - на самочувствие. Он особенно полезен, когда наш организм испытывает недостаток в витаминах, минеральных солях и вообще «требует помощи» и поддерж
[300x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витаминный чудо - бальзам. | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»