• Авторизация


Солнечные вязалки... 23-08-2011 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

Солнечные вязалки...

Связала на заказ для хорошей девчушки Дашутки.
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнечные вязалки... | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»