• Авторизация


Ждать не устану... 22-08-2011 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AnGeL-17091 Оригинальное сообщение

Ждать не устану...

[показать]
ждать не устану тебя никогда
…....даже тогда когда светит луна
сутками буду смотреть на экран
…....я для тебя все на свете отдам

так приходи же быстрей дорогой
…....нежностью, лаской меня ты укрой
холодно стало в душе у меня
…....крылья сложила на полочку я

мне без тебя больше нету пути
…...с болью сжимаю веки свои
где же ты милый! Прошу отзовись!
…...мне без тебя нету жизни, пойми!



Стихи Ирина Ангел
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ждать не устану... | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»