• Авторизация


Чувства Возраста не имеют 21-08-2011 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чувства Возраста не имеют=

[484x676]

"Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – какая разница?
Просто знаешь, где быть Смелее,
Просто знаешь, как Нега плавится.

Просто Тело умеет больше,
Просто Сердце чуть–чуть послушнее.
Просто вкус Расставанья горше, –
Просто встретиться легче Душами.

Чувства Возраста не имеют,
Если ЛЮБИШЬ – не стОит каяться.
Просто Нежность чуть-чуть острее,
Просто Ласки – чуть–чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют, –
Может, нам удалось Рассвет спасти.
Чувства Возраста не имеют, –
Если ЛЮБИШЬ сильней, чем в юности. [700x153]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувства Возраста не имеют | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»