• Авторизация


ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА 16-08-2011 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

ТЫ ЗНАЕШ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА

[500x347]

Ты знаешь, я не верю в чудеса,
Я магию не видела, не знала.
Я не читаю мысли по глазам,
И никогда об этом не мечтала.

Ты знаешь, я не верю в волшебство,
Вся жизнь моя была обыкновенной.
И мне не интересно колдовство,
Оно лишь в детских сказках есть наверно.

Ты знаешь, я не вижу ночью снов,
А если вижу – сразу забываю.
Я не поверю в замыслы богов,
Свою судьбу сама я выбираю.

Ты знаешь, я не чувствую беды,
Когда она нависнет надо мною.
Не надо больше этой ерунды,
Рассказывай мне что-нибудь другое.

Пойми, что я не верю в волшебство,
Его ведь нет, я это точно знаю.
Но почему, скажи, и для чего
О нём я в глубине души мечтаю?

Автор: Marishka.Nosferatyb
>



Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»