ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА
16-08-2011 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Тамара_55555 Оригинальное сообщениеТЫ ЗНАЕШ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА
[500x347]
Ты знаешь, я не верю в чудеса,
Я магию не видела, не знала.
Я не читаю мысли по глазам,
И никогда об этом не мечтала.
Ты знаешь, я не верю в волшебство,
Вся жизнь моя была обыкновенной.
И мне не интересно колдовство,
Оно лишь в детских сказках есть наверно.
Ты знаешь, я не вижу ночью снов,
А если вижу – сразу забываю.
Я не поверю в замыслы богов,
Свою судьбу сама я выбираю.
Ты знаешь, я не чувствую беды,
Когда она нависнет надо мною.
Не надо больше этой ерунды,
Рассказывай мне что-нибудь другое.
Пойми, что я не верю в волшебство,
Его ведь нет, я это точно знаю.
Но почему, скажи, и для чего
О нём я в глубине души мечтаю?
Автор: Marishka.Nosferatyb>
Источник
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote