• Авторизация


Я Вас почти, почти уже люблю. 16-08-2011 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 (196x70, 11Kb)
Я Вас почти, почти уже люблю,
Таюсь - и не осмелюсь в том признаться:
Боюсь Вам легкомысленной казаться.
А вдруг нежданная любовь – для Вас чужа?!
Но как же мечется, надеется душа!
Кружится всё вокруг – ведь я люблю!
Нет, не почти – я Вас уже люблю!
Скажите жизнь отдать – отдам!..
Я Вас люблю!
Благословенны нежность губ и взгляд:
Вдруг сердце захлебнётся, заклокочет,
Замрёт, застонет… кается и ропщет…
Ах, как я жду прикосновенья Ваших рук!
И нет прекраснее на свете этих мук!
Пройти сквозь эти муки каждый рад
Под звон дождей и яркий звездопад.
О, трепет губ хмельных…
о, пылкий омут-взгляд!..
А Вы, Готовы ль Вы мою любовь принять?..

Мария Веселовская-Томаш

 (196x70, 11Kb)
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Вас почти, почти уже люблю. | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»