ХОЧУ НАЗВАТЬ ТЕБЯ БОГИНЕЙ...
Хочу назвать тебя богиней,
А нашу встречу сладким сном,
Могу сравнить тебя с картиной
Рембранда или Пикассо.
Хочу сказать всего три слова-
Нет не во сне,а на яву,-
Всего лишь три чудесных слава-
Три слова <<Я тебя люблю >>
Мы не в Париже,не в Сан-Ремо,
Все очень просто,видит бог.
Ну что там звезды -даже небо
Я растелю у твоих ног.
Хочу безумно целоваться,
Хочу цветы тебе дарить,
Друг другу страстно отдаваться,
Ждать ,надеятся любить.
Хочу любить и быть любимым,
С тобою быть и день и ночь,
Хочу с тобою быть счастливым,
Ты знаю сможешь мне помочь.
Цвети всегда и улыбайся,
И, если сможешь не грусти,
Как есть такою оставайся,
Всех благ тебе на всем пути !!!
Николай Ромашкин
|
|