• Авторизация


Хочу назвать тебя богиней 14-08-2011 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[554x404]

ХОЧУ НАЗВАТЬ ТЕБЯ БОГИНЕЙ...

Хочу назвать тебя богиней,
А нашу встречу сладким сном,
Могу сравнить тебя с картиной
Рембранда или Пикассо.

Хочу сказать всего три слова-
Нет не во сне,а на яву,-
Всего лишь три чудесных слава-
Три слова <<Я тебя люблю >>

Мы не в Париже,не в Сан-Ремо,
Все очень просто,видит бог.
Ну что там звезды -даже небо
Я растелю у твоих ног.

Хочу безумно целоваться,
Хочу цветы тебе дарить,
Друг другу страстно отдаваться,
Ждать ,надеятся любить.

Хочу любить и быть любимым,
С тобою быть и день и ночь,
Хочу с тобою быть счастливым,
Ты знаю сможешь мне помочь.

Цвети всегда и улыбайся,
И, если сможешь не грусти,
Как есть такою оставайся,
Всех благ тебе на всем пути !!!

Николай Ромашкин
 (220x40, 4Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MrMilaludmila 14-08-2011-21:24 удалить
Ответ на комментарий ТаборНе #
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу назвать тебя богиней | MrMilaludmila - Дневник MrMilaludmila | Лента друзей MrMilaludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»