• Авторизация


КОТЛЕТКИ 31-07-2011 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рекомендую как нибудь попробовать удивить близких
этим несложным и очень сытным блюдом
мужчины точно останутся довольны!!!
Для фарша:
- 0.5кг фарша
- 1 сырое яйцо,
- кусочек черствого белого хлеба можно и без него.
- 1 картофелина,
- 1 луковица,
- соль, перец.
Для начинки:
- 3 небольших картофелины,
- 2 луковицы,
- 4 яйца вареных,
- 150гр твердого сыра
- майонез,
- соль, перец.
Готовим фарш, как на котлеты:
мелко режем луковицу, трем на терке картофелину, добавляем яйцо,
хлеб, соль и перец, - вымешиваем все.
Готовим начинку. Лук режем, зажариваем до золотистого цвета.
Яйца отвариваем, режем мелко, добавляем 1ст ложку майонеза, перчим и перемешиваем
Сыр натираем на крупной терке.
Собираем стожки!! :)
Из фарша формируем аккуратненькие лепешечки диаметром около 10см,
выкладываем на смазанный растительным маслом противень
На каждую лепешку кладем слой жареного лука, слой яйца, горку картошки
Посыпаем сыром и смазываем майонезом.
Ставим в предварительно разогретую до 180гр духовку, запекаем 30мин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОТЛЕТКИ | Кира-Яна - Мои секреты | Лента друзей Кира-Яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»