Помидоры
кабачки
колбаска
специи
жидкий дым ,несколько капель(можно заменить на приправу для гриля)
Все овощи нарезаем кольцами толщиной до 0,5 см.В большой миске все аккуратно перемешиваем с любимыми специями.Не солим так как в приправах уже соль есть.Дать немножко постоять.Нанизываем на шампуры и ставим в духовку на минут 30 при температуре 180 градусов.Я подставляла снизу протвень ,потому что капает сок.
Приятного аппетита!
[700x510]
[700x520]
[700x462]
[700x512]
Серия сообщений "колбаска":
Часть 1 - колбаска
Часть 2 - Голубцы с сосиской
Часть 3 - Овощной тортик
Часть 4 - Овощные шашлыки с запахом дыма