• Авторизация


Овощные шашлыки с запахом дыма 30-07-2011 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Овощные шашлыки с запахом дыма

Помидоры

кабачки

колбаска

специи

жидкий дым ,несколько капель(можно заменить на приправу для гриля)

 

[700x512]

Все овощи нарезаем кольцами толщиной до 0,5 см.В большой миске все аккуратно перемешиваем с любимыми специями.Не солим так как в приправах уже соль есть.Дать немножко постоять.Нанизываем на шампуры и ставим в духовку на минут 30 при температуре 180 градусов.Я подставляла снизу протвень ,потому что капает сок.

Приятного аппетита!


[700x510]
[700x520]
[700x462]
[700x512]

Серия сообщений "колбаска":
Часть 1 - колбаска
Часть 2 - Голубцы с сосиской
Часть 3 - Овощной тортик
Часть 4 - Овощные шашлыки с запахом дыма
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овощные шашлыки с запахом дыма | Кира-Яна - Мои секреты | Лента друзей Кира-Яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»