• Авторизация


ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА". 16-05-2014 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Вкусное кокосовое печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!

Ингредиенты:

· 400 гр кокосовая стружка
· 4-5 шт яйцо
· 1.5 ст сахар (Стакан 200 гр) лучше, конечно взять стевию или натуральный сахар

Приготовление:

Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке, яйца+ сахар+ стружка
Посмотрите что в итоге получилось
Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу
Вот и все!!! Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 гр.


Приятного аппетита!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА". | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»