• Авторизация


Десерт «Панна котта». 25-11-2013 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[313x234] Неописуемый вкус, очень легкий и простой в приготовлении.

Ингредиенты:

- 500 мл сливок 33%-35%,
- 250 мл молока,
- 10 г желатина,
- 1 ст сахара,
- ванилин

Способ приготовления:

Желатин растворяем в 4 ст.л холодной кипяченой воды. Сливки и молоко смешиваем в кастрюльке и хорошенько разогреваем, добавляем сахар и ванилин. Не доводим до кипения. Желатин распускаем на водяной бане и вливаем в сливочно-молочную смесь. Немного остужаем и разливаем по формочкам. Когда полностью остынет — убираем в холодильник часа на 4, а лучше на ночь. Перед подачей украшаем фруктами или посыпаем шоколадом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт «Панна котта». | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»