• Авторизация


Чужие нас не предают..... 18-05-2013 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[320x480]Чужие нас не предают,
до нас им просто дела нет.
Свои наотмашь больно бьют, все наровят столкнуть в кювет,
подставив ножку невзначай, с улыбкой руки потирая,
мол на голуба получай, чтоб жизнь тебе не мнилась раем.
И как же трудно жить потом, при встрече улыбаясь,
осознавать что черт с хвостом, вновь будет за спиной кривляться,
тебя на вшивость проверять, а вдруг да испоганишь душу,
когда начнешь права качать, и заповедь Христа нарушишь?

Чужие нас не предают, свои от зависти бледнеют.
Ковш в бочку с медом льют, большой триумф в душе лелеют.
Вот только часто невдомек, завистникам порой бывает,
для них уже отмерен срок- их совесть насмерть заедает.
...из нета..

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чужие нас не предают..... | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»