[434x600]
Не жди. Останусь я воспоминаньем,
Не самым лёгким, может быть,
Но независимо от твоего желания,
Не сможешь ты меня забыть!
Судьбы твоей я откровеньем стану,
Твоей всегда больной любовью,
В сознаньи в уголке не перестану
Царить союзом страсти с болью.
Не жди, но вспоминать ты будешь
И в душной, пламенной ночи
Ты страсть свою не позабудешь!
Не возражай, прошу, молчи!
И никакая... милая не сможет
Вернуть душе потерянный покой,
И никакая встреча не поможет-
Я буду каждый раз всегда с тобой.
Не жди - любить не перестанешь!
Ты каждой клеточкой на коже
Желать любви моей устанешь,
Забыть захочешь, но не сможешь…
* * *
Но, не сердись! А я признаюсь все же:
Я чувствую, увы! примерно то же!
Антонина Дол
http://www.liveinternet.ru/users/antonina_dol/