• Авторизация


Останусь я воспоминанием. 03-05-2013 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Antonina-Dol Оригинальное сообщение

[434x600]

Не жди. Останусь я воспоминаньем,
Не самым лёгким, может быть,
Но независимо от твоего желания,
Не сможешь ты меня забыть!

Судьбы твоей я откровеньем стану,
Твоей всегда больной любовью,
В сознаньи в уголке не перестану
Царить союзом страсти с болью.

Не жди, но вспоминать ты будешь
И в душной, пламенной ночи
Ты страсть свою не позабудешь!
Не возражай, прошу, молчи!

И никакая... милая не сможет
Вернуть душе потерянный покой,
И никакая встреча не поможет-
Я буду каждый раз всегда с тобой.

Не жди - любить не перестанешь!
Ты каждой клеточкой на коже
Желать любви моей устанешь,
Забыть захочешь, но не сможешь…
* * *
Но, не сердись! А я признаюсь все же:
Я чувствую, увы! примерно то же!

 

Антонина Дол

http://www.liveinternet.ru/users/antonina_dol/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Antonina-Dol 03-05-2013-19:03 удалить
Lara_LAPANIK, Спасибо.... Я люблю это стихотворение....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Останусь я воспоминанием. | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»