• Авторизация


Большие ромашки. М.К. 03-05-2013 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     
     
 
Автор Шароварик

Будем делать вот такие ромашки:

[560x420]

 

Ромашка плетется не сложно: нужно 5 белых ШДМ 260, 1 зеленая ШДМ 260 и 1 желтый шар"9".

[560x420]

ШДМ надо надуть на 4 полных качка насоса, затем на первом белом ШДМ делаете два круглых пузырика,

[560x420]

[560x420]

второй пузырик сворачиваете в ухо (пинч),

[560x420]

затем пузырь 28-29см,

[560x420]

скручиваете его лепестком,

[560x420]

затем два маленьких круглых пузырика,

[560x420]

второй круглый пузырик сворачиваете в ухо,

[560x420]

затем пузырь 28-29см на второй лепесток

[560x420]

и т.д.

[560x420]

Из одного ШДМ должно получиться 3 лепестка, когда один ШДМ кончается, привязываете новый.

[560x420]

Всего должно получиться 12 лепестков, соединяете их,

[560x420]

все расправляете,

[560x420]

[560x420]

берете пятый белый ШДМ и пропускаете его внутри лепестков

[560x420]

и тоже соединяете,

[560x420]

в месте соединения я делаю два пинча

[560x420]

[560x420]

[560x420]

[560x420]

[560x420]

и проталкиваю внутрь одного из лепестков, так стык никогда не выпадет.

[560x420]

[500x375]

Затем надуваете желтую “9” примерно на 13см

[560x420]

и делаете серединку.

[560x420]

[560x420]

[560x420]

Зеленый ШДМ надуть на 6 полных качков насоса, сделать три лепестка.

[560x420]

Хвостик от серединки прикрепитн к стебельку.

[560x420]

 

[560x420]

 
 
 
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Большие ромашки. М.К. | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»