|
Автор Шароварик
Будем делать вот такие ромашки:
Ромашка плетется не сложно: нужно 5 белых ШДМ 260, 1 зеленая ШДМ 260 и 1 желтый шар"9". ШДМ надо надуть на 4 полных качка насоса, затем на первом белом ШДМ делаете два круглых пузырика, второй пузырик сворачиваете в ухо (пинч), затем пузырь 28-29см, скручиваете его лепестком, затем два маленьких круглых пузырика, второй круглый пузырик сворачиваете в ухо, затем пузырь 28-29см на второй лепесток и т.д. Из одного ШДМ должно получиться 3 лепестка, когда один ШДМ кончается, привязываете новый. Всего должно получиться 12 лепестков, соединяете их, все расправляете, берете пятый белый ШДМ и пропускаете его внутри лепестков и тоже соединяете, в месте соединения я делаю два пинча и проталкиваю внутрь одного из лепестков, так стык никогда не выпадет. Затем надуваете желтую “9” примерно на 13см и делаете серединку. Зеленый ШДМ надуть на 6 полных качков насоса, сделать три лепестка. Хвостик от серединки прикрепитн к стебельку.
|
||||||