• Авторизация


Гипертония. Пью воду вместо лекарства. 27-03-2013 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

[190x280]Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №24 2007 » Наши рецепты работают
Этим летом дочка привезла мне вестник с письмом 83-летнего пенсионера Ивана Ивановича Зубрицкого из Башкортостана "Гипертонию гашу водой" в ЗОЖ (№13 за 2007 год), где было написано, как избавиться от высокого давления. Как только прочитала письмо Ивана Ивановича, сразу же взяла рецепт на вооружение. Мне 81 год, гипертонией страдаю давно. Давление поднималось до 200/120, лежала в больнице.
По утрам натощак начала пить воду, перелитую из одной кружки в другую 28 раз для обогащения кислородом. Прошло 2 месяца. Лекарство стала принимать 1 раз в сутки, по самочувствию (раньше пила 2 раза в сутки). Давление теперь меряю 2 раза в день, а раньше мерила по 5 раз, так как оно постоянно скакало.
На третий месяц стала пить перелитую воду через день. А вот в конце октября целую неделю не пила, так как давление стало 130/70-120/60. Как только перестала пить воду, через неделю давление снова поднялось до 160/80. Теперь опять пью. Лекарства не употребляю, но за давлением слежу постоянно. Спасибо вестнику, теперь я выписываю его и лечусь по его рецептам.
А вот мой совет, как избавиться от шпор на ноге. Я делала компресс из медицинской желчи. Боли исчезли за неделю. И вот уже лет 20 о шпорах на пятках не вспоминаю.
Кузнецова Е.И.

ЗОЖ: Повторяем рецепт от гипертонии И.И. Зубрицкого, опубликованный в ЗОЖ (№13 за 2007 год): "Переливать воду из кружки в кружку лучше всего 28 раз, используя йоговское число 7 (7x4=28). Воды для питья должно быть не меньше 250 г. Одну кружку над другой нужно держать на высоте 60 см. Вода, взятая из-под крана, должна сначала отстояться не менее 12 часов.
Я использую кружку 400 мл, с учётом разбрызгивания воды годится небольшой чайник.
Обогащенную кислородом воду нужно сразу же выпить, причем маленькими глотками. Делать это лучше всего за час до еды или через 2 часа после еды. Очень эффективно пить утром натощак".

 


Серия сообщений "Гипертония":

Часть 1 - При высоком кровяном давлении не привыкайте к таблеткам.
Часть 2 - Гипертония (не есть после шести вечера)
...
Часть 41 - Прием ведет доктор Поскребышева. Гипертония. Помогут лекарства и травы.
Часть 42 - Кандидат медицинских наук Александра Поскребышева. Анемия В12. Гипертония.
Часть 43 - Гипертония. Пью воду вместо лекарства.
Часть 44 - Три травы, которые лечат почти все острые состояния
Часть 45 - Гипертония. Еще раз про овес.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гипертония. Пью воду вместо лекарства. | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»