Я нежно тебя поцелую…
И тихо скажу :"Доброй ночи…»
Потом… эту ночь… нарисую…
Ну… добрую… добрую… очень …
Спою колыбельные песни…
Чтоб… светлые сны прилетели…
В которых опять будем… вместе…
Ведь так… мы с тобою… хотели…
Пусть звёзды мерцают… пусть ярко…
И плавно планета кружИтся…
Мы — вместе… нет лучше подарка…
Мы… спим… и так сладко нам… спится…
Я нежно тебя поцелую…
Луна улыбнётся в окошко…
Немножко… тебя побалую…
Немножко… немножко… немножко.
Ты вкусно меня поцелуешь…
И нежно шепнёшь:" Сладкой ночи…»…
Потом… эту ночь… нарисуешь…
Такую… какую… захочешь...
автор не известен
[380x70]