• Авторизация


Я нежно тебя поцелую… 26-03-2013 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[553x347]


Я нежно тебя поцелую…
И тихо скажу :"Доброй ночи…»
Потом… эту ночь… нарисую…
Ну… добрую… добрую… очень …

Спою колыбельные песни…
Чтоб… светлые сны прилетели…
В которых опять будем… вместе…
Ведь так… мы с тобою… хотели…
Пусть звёзды мерцают… пусть ярко…
И плавно планета кружИтся…
Мы — вместе… нет лучше подарка…
Мы… спим… и так сладко нам… спится…
Я нежно тебя поцелую…
Луна улыбнётся в окошко…
Немножко… тебя побалую…
Немножко… немножко… немножко.
Ты вкусно меня поцелуешь…
И нежно шепнёшь:" Сладкой ночи…»…
Потом… эту ночь… нарисуешь…
Такую… какую… захочешь...

автор не известен
[380x70]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lyudmila2807 26-03-2013-15:52 удалить
Стихи хорошие, добрые. Сплошные многоточия автор ставит, потому что не знает правил расстановки знаков препинания, в грамматике это большая ошибка. Лара, я очень переживаю за вырождение родного русского языка. Без обид?
Lara_LAPANIK 27-03-2013-10:30 удалить
Ответ на комментарий Lyudmila2807 # Lyudmila2807, да, я полностью согласна, но это не мои стихи и у меня нет права что либо менять.Меня тоже часто передергивает от извращенных русских слов, иногда поправляю в произношении, но ведь не всегда это уместно и возможно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я нежно тебя поцелую… | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»