• Авторизация


Ты танцевала под дождём... 07-03-2013 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x425]



Ты танцевала под дождём,
И капель быстрое паденье
В воображении моём
Рождало чуткое смятенье.
Не отрываясь, я смотрел
На красоту твоих движений.
Лишь одного в тот миг хотел:
Души постигнуть обнаженье.
Была прекрасна и юна,
И так тонка, как изваянье,
Как возрожденье, как весна,
Как страстной нежности признанье.
И с каждым мигом словно в плен,
Я попадал в любви объятья,
Забыв про суету проблем,
А ты в промокшем, тонком платье
Несла такую чистоту,
В чудесном танце растворяясь,
Что, окунаясь в красоту,
Хотелось жить, в тебя влюбляясь.

Илья Евтеев.



[380x105]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Leokorolivna 07-03-2013-21:09 удалить
Красивые стихи. Теперь мы будем ни только в Стране Мам его стихи читать,но и на Лиру.Будем знать. Спасибо поэту и спасибо Вам .
tet369 24-03-2013-09:21 удалить
Благодарю за пост гармоничный
понравился,однозначно
tet369 24-03-2013-09:21 удалить
Рада знакомству, Ларочка
я Татьяна
желательно на ты:)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты танцевала под дождём... | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»