• Авторизация


В твои глаза я посмотрю.. 06-03-2013 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x450]
[250x94]



В твои глаза я посмотрю
И если в них себя увижу.
Скажу, как я тебя люблю,
Что стала всех на свете ближе.
Я посмотрю в твои глаза.
В них столько теплоты и ласки,
Что, вдруг, предательски слеза
Мелькнёт и растворится в сказке
Твоей бескрайней доброты,
А самых нежных рук касанье
Подарит чувство теплоты
И безграничное желанье
Тобою, милая дышать,
Даря взаимно нежность, ласку.
Всё понимать и всё прощать
И не скрывать себя под маской.
В глаза я посмотрю, в твои
Расставшись с пустотой навеки…

Илья Евтеев




[450x94]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ilyaevteev 07-03-2013-20:00 удалить
Благодарю Вас за интерес к моим стихам! Заходите в мой дневник. Удачи Вам! С уважением, Илья
Leokorolivna 07-03-2013-21:01 удалить
Ответ на комментарий ilyaevteev # Красивые стихи. Спасибо Вам. Как интересно ,что стихи читаем Ваши в Стране Мам, а Вы тут рядышком! Спасибо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В твои глаза я посмотрю.. | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»