3 яйца взбить с
200гр сахара добавить пачку творога или (сырковая масса здесь)
смешать пачку разрыхлителя с
мукой и
добавлять сколько возьмется, чтобы не было крутым.
раскатать , обрезать по тарелке и на сухую сковородку на огонь, печется очень быстро , только успевать раскатывать. крем сметанный или заварной, можно пропитать ликером коржи и украсить фруктами.