• Авторизация


Как часто не хватает... 24-02-2013 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x700] [242x35]



Как часто не хватает нужных слов
Чтоб объяснить, что на душе творится.
И к разговору возвращаясь вновь и вновь
Как важно вовремя успеть остановиться.

Как важно не шагнуть за ту черту,
Где все границы стерты этой болью.
Где видишь все не так, не то, не ту...
Где только маски и чужие роли.
Как важно быть всегда самим собой
И как бы не казались далеки
Всегда владели собственной судьбой,
Любили и прощали... вопреки...

Елена Гандурина




[442x35]
klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как часто не хватает... | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»