• Авторизация


Вся правда о нас, о женщинах! 08-02-2013 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[780x90]
 
[570x10]


[300x86]

Вся правда о нас, о женщинах!
Сегодня утром поняла, что старею:
блины стали получаться все лучше
и лучше.


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ,
СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!

Единственный человек для которого
ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ- это
бабушка!

Не брать трубку, когда звонит мама,
нельзя. Ведь после десятого звонка
я считаюсь пропавшей без вести и
лежу с перерезанным горлом в
канаве.

У меня увели мужа... Теперь я
поставила решётки на окна. сменила
замок. сижу и думаю:ГОСПОДИ,
хоть бы не вернули!

Умная женщина никогда не кричит
на мужчину… Приказы отдаются
спокойно, четко и ясно!

ГДЕ БЫЛ???... ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!...
А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ???...
ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!

Собрались волк, заяц и хомячок
в Китай. Хомячок спрашивает:"А
как нас в Китае звать будут?" Волк:
- Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц:
- А меня, наверное - Зуй.
Хомячок (задумчиво): -
А я в Китай, наверное, не поеду.

Совесть, заткнись!

- Золушка собирайся, а то на бал
опоздаешь?-О, насчет бала! Можно
мне в этот раз карету не из тыквы, а
из баклажана сделать?-Это почему?
Ну, представляешь, подъезжаю я
такая на фиолетовом Ламборджини…….

Ни что не помогает по хозяйству так,
как отключенный интернет.

Главное в диете-это сон... Вовремя
не уснула-все... обожралась!

Я никогда не слушаю музыку в
одиночестве. Со мной её слушают
еще 3 этажа.

Раньше погулять отпрашивалась у
мамы... Теперь - у мужа... Блин,
у мамы проще было...

Женщинам намного легче, чем
мужчинам! С работы пришла, в
магазин сходила, постирала, убралась,
детей накормила, уроки проверила,
корову подоила, ужин приготовила -
и все, … весь день свободна!!

- Пил??? Миллллая, я ссссёня не
пил! — Тогда скажи: «В недрах тундры
выдры в гетрах тырят в вёдра ядра
кедров» - … Пил…

Когда в человека кидаешь грязью,
помни, что до него она может не
долететь. А на твоих руках
останется…

Я не люблю выходные! Только
настроишься посидеть возле камина
с чашечкой кофе в кресле-качалке…
И тут вдруг выясняется, что... у
тебя нет ни камина, ни кофе, ни
кресла- качалки.

Когда ты поднимаешься - друзья
узнают кто ты. Когда ты падаешь - ты
узнаешь кто твои друзья.

Жизнь слишком коротка, чтобы
тратить ее на диеты, жадных мужчин
и плохое настроение (Ф. Раневская).

Я не обижаюсь на людей, я просто
меняю мнение о них! Можно вытащить
человека из грязи, но нельзя вытащить
грязь из человека!

Я смотрю на мир голубыми глазами
через розовые очки, и мне
фиолетово!

Нет, я не против, только не согласна!

У меня в записной книжке телефона
давно, не помню как, появилась
странная запись под именем «Ад.».
Звонить туда боюсь, но иногда оттуда
поздравляют с Новым годом и Днем
Рождения.

За рулём чувствую себя богиней... Я
еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда
знаю когда необходимо промолчать,
но ведь... зараза... не могу..

Всё!!... ХУДЕЮ!... Уже купила... кефир..
Сейчас... из... него оладьев... нажарю!

 

источник: на просторах инета


[300x86]

Рамочки от La_Perla
[780x60]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вся правда о нас, о женщинах! | Lara_LAPANIK - Дневник Lara_LAPANIK | Лента друзей Lara_LAPANIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»