• Авторизация


Рамочка для текста простая "Снег идёт" 05-11-2012 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Рамочка для текста простая "Снег идёт"

Рамочка для текста простая "Снег идёт"

[показать]

Здесь будет Ваш текст

[показать]

Генератор анимированного текста


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ирина_ЭЛ 05-11-2012-18:57 удалить
От всей души поздравляю с Днем Рождения! Мои наилучшие пожелания!

[450x450]
Ответ на комментарий Ирина_ЭЛ # огромное спасибо!!улыбка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка для текста простая "Снег идёт" | irina_anatolyevna - Дневник irina_anatolyevna | Лента друзей irina_anatolyevna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»