• Авторизация


печенье "ШАМПИНЬОНЫ" 27-09-2012 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ингредиенты:
180г масла или маргарина
1/2 ст. сахарной пудры
1 яйцо
1/4 ст. крахмала
2 ст. муки
1/2 пакетика разрыхлителя
ванильный сахар
1 ч. л. корицы по желанию
1-2 ст. л. порошка какао
Готовим печенье:
Из муки, размягченного масла,сахарной пудры, крахмала, яйца, разрыхлителя, ванильного сахара замешиваем тесто.Катаем шарики величиной с грецкий орех.Горлышко пластиковой бутылки обмакиваем в какао-порошок. Затем шарик теста надеваем на горлышко бутылки, слегка надавливаем на тесто, чтобы часть оказалась в бутылке, прокручиваем и получается грибочек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник печенье "ШАМПИНЬОНЫ" | irina_anatolyevna - Дневник irina_anatolyevna | Лента друзей irina_anatolyevna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»