• Авторизация


Без заголовка 02-11-2011 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Соледад Оригинальное сообщение

инет

Она привыкла к одиночеству… так проще. Ни о ком не думать, ни за кого не переживать и не бояться предательства. Она не разбивает чужие сердца, потому что знает насколько это больно. Она просто никого не пускает в свое сердце, а если видит что кто-то может в него ворваться, просто уходит. Так легче, так проще
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»