• Авторизация


Без заголовка 14-10-2011 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

В ТЕБЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧТО-ТО. Любимой женщине на день рождения

! ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ СТИХОВ Петра Давыдова – здесь
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/ **********************************************************
ИЩИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ,
МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН
http://www.brak2002.narod.ru/
УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ.
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
***************************************************
День рождения - прекрасный повод еще раз признаться в любви
и сказать все хорошее, что накопилось в душе.
[163x280]
Ты - главное, что есть у меня. Полжизни я ждал нашей встречи и вот уже почти 20 лет
радуюсь каждый день тому, что мы вместе.
... Я знаю, в этом мире есть:
Родители, работа, дети,
Свобода, совесть, дружба, честь…
Но мы – важней всего на свете... - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post21803624

Только благодаря тебе я написал столько стихов о любви и сексе, о жизни...
Тебе - все мои стихи, В том числе и это, новое, написанное только что...

В ТЕБЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧТО-ТО

Живем мы так долго с тобою,
Но мне до конца не понять,
Как ты, оставаясь земною,
Меня удивляешь опять.

В тебе есть волшебное что-то –
Едва возвращаюсь домой,
Прекрасную радость полета,
Я чувствую снова с тобой.

И кружатся дни и недели,
Слагаясь в года и века.
Мы столько с тобою успели,
А даль еще так далека!

И каждое наше сближенье
Особое что-то таит.
В касаньях и нежных движеньях
Откроются тайны твои.

И будет - совсем по-другому,
И будет - по-прежнему все…
А утром, гуляя по дому,
Я платье увижу твое.

И вспомню наш ужин вчерашний,
Как был очарован тобой...
Ночное свидание наше
И утренний свет голубой.

Ты так изгибалась от страсти,
А я был настойчив и смел.
Какое великое счастье,
Что я тебя встретить сумел.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava


13.10.2011.
Это - новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛИРУ.
[256x265]

Я все время думаю - а какова была вероятность нашей встречи в огромном мире?
И каждый раз радуюсь - как нам повезло. И мне, я думаю, повезло больше! :)))
Ведь я встретил тебя!



Я понимаю, что тебя трудно удивить стихами и песнями, написанными на стихи о тебе, но
сегодня, в твой день рождения, разреши кроме тех подарков, что ждут у кровати, когда ты проснешься,
(а среди подарков есть один сюрприз - очень красивый, который очень удивит тебя и обрадует!),
так вот, разреши подарить тебе букет стихов, песен, фотографий и клипов о нас с тобой...
[171x205]

Помнишь, как мы танцевали вальс в лесу?


Спасибо тебе за тысячи прекрасных мгновений!

[549x334]

Я знаю, что тебе нравится одно из давних стихотворений и приведу его начало.
Это "НАДПИСЬ НА ФОТОГРАФИИ", сделанной на каком-то вечере..

Сидим как будто на вокзале
Едим, смеемся, что-то пьем.
Зачем-то нас сюда позвали,
А мы вдвоем, а мы – вдвоем.

По этой жизни непонятной,
Где солнце яростным огнем
Рисует радужные пятна,
Так хорошо идти вдвоем... - http://www.stihi.ru/2001/11/21-01
_____________________________________________________

На самом деле лучше всего - быть вдвоем! Открывать вдвоем новые миры,
делиться мыслями и новостями, дарить объятия и ласки...
Спасибо тебе за все, что ты открыла для меня, и в частности, - горные лыжи!

[230x295]

Только с тобой я готов был ехать в неизвестные горы
и взбираться в тяжеленных ботинках куда-то,
скатываться, дрожа от напряжения и удивляться, что все получается!
А потом еще и еще летать в снежные Альпы.

Там, где снега синие просторы,
Облака купаются вдали.
Это наши ласковые горы
С нами улетают от земли... http://www.liveinternet.ru/users/995662/post63179407

а то песня Владимира Ефимова про горы на мои стихи

[305x228]

Прослушать запись Скачать файл


SON123 (116x112, 6Kb)

Когда ты утром спишь, святая,
Пока над нами стих летает,
И в не проснувшейся квартире
Слышны далекие шумы.

Я понимаю – нам с тобою
Легко подняться над судьбою,
Когда в таком огромном мире
Так близко существуем мы.

Еще чуть-чуть и ты проснешься... -http://www.liveinternet.ru/users/995662/post103847890
__________________________________________________________
[255x249]

Иногда мне кажется, что все-все у нас благодаря только тебе.
Ты столько разного придумывала!
Взять хотя-бы "дорогу вин", по которой мы отправились с друзьями этим летом ...
Ты разрабатываешь маршруты наших путешествий, разные приятные авантюры.
Ты всегда поддерживаешь меня- и это главное что есть у меня.

"...Моя великая удача!
Моя любимая жена!"... - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post87704995/
Вот замеччательная песня про ужин на двоих.
которую написал на мои стихи и исполянет Влад Зерницкий
Прослушать запись Скачать файл


И, конечно, я хочу привести одно из моих любимых стихотворений
BAB123 (105x122, 21Kb)

БАБОЧКА

Оле,
как и все другие стихи
_________

По комнате летает бабочка...
Светлеет комната от шелеста.
Два крылышка в домашних тапочках
И сверху - тоненькая шеечка.

Такая бабочка веселая,
Она садится на плечо ко мне,
щекой прижмется, невесомая,
И отражается - свечой в окне.. - http://stihi.ru/2001/05/09-07

Однажды я уже делал подборку стихов.
Я назвал ее "17 мгновений любви" - история любви в стихах
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post155816971


________________________________________________
а сейчас я приведу еще пару клипов на стихи о тебе и о нас
и песенку "Я люблю тебя!"
Потому что я очень люблю тебя, моя замечательная Оля!


ВЛЮБЛЕННЫЕ ПРИБЛИЖЕНЫ К БОГАМ




ДВА ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТЕ - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!




[360x225]
[366x225]

*****************************************************************
[210x362]

Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ТЫ - БОГИНЯ!

Не первый год я живу с тобою,
А ты скрываешь другое имя!
Бываешь часто такой земною,
Но я то знаю, что ты - богиня!

Однажды ночью я видел точно -
Во сне ты словно летала где-то.
Ты знаешь тайный живой источник,
На все вопросы там есть ответы!

Ты временами совсем другая -
Околдовала меня когда-то.
Всё успеваешь легко, играя,
Запоминаешь дела и даты.

Скажи мне честно, кто ты такая?
Как ты попала в наш город южный?
Какая сила тебя толкает?
Наверно, это кому-то нужно?

Ты улыбнешься в ответ на это.
Мол, это правда, но лишь отчасти...
И скажешь тихо:
- С другой планеты
Я прилетела тебе на счастье!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava



Мне хочется писать о тебе еще, но уже получилось очень много.
Хотя я столкьо не успел высказать!
Будь тfкой же удивительной, милой, нежной, страстной и моей родной!
Моей замечательной женой!
Удачи в твоих делах, исполнения планов и много любви и радости от близких.



Эту песню на мои стихи написал и исполняет композитор и певец Борис Леви
**************************************************************
А сейчас – по традиции – ссылки на предыдущие выпуски
моего дневника:

 (134x115, 4Kb)
СТИХИ ПРО ОСЕНЬ - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post187440460/

132FG (175x131, 14Kb)
ГЕРМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ - 2
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post188314781/

 (123x93, 6Kb)

ПИСЬМО ДРУГУ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post183668451/

k7 (180x125, 4Kb)
КАП ДАГ - ПЛАНЕТА СЕКСА И ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post186028997/

[220x224]
МЫ ЛИШЬ ЛЮБОВНИКИ С ТОБОЙ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post183034091/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»