Это цитата сообщения
Elefeni Оригинальное сообщениекофточка для девочки
[511x699]
продолжаю текст с 5-й страницы журнала:
....вязать получившиеся 153 п зеркально левой стороне, кроме петлиц.
ВОРОТНИК: набрать 75 петель и вязать анлийской резинкой. Через 6 см от НР закрыть все петли одновременно.
СБОРКА: слегка прогладить все детали с изнаночной стороны изделия. Сшить изделие, отступив 5 см на рукавах. Прикрепить воротник вокруг горловины спинки и полочек, начиная от серидины планки для пуговиц. Выполнить крючком отделку по основной части пальто и манжетам рукавов. Пришить пуговицы. Слегка прогладить изделие с изнаночной стороны.