• Авторизация


Без заголовка 02-10-2011 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

кофточка для девочки

[511x699]
продолжаю текст с 5-й страницы журнала:

....вязать получившиеся 153 п зеркально левой стороне, кроме петлиц.
ВОРОТНИК: набрать 75 петель и вязать анлийской резинкой. Через 6 см от НР закрыть все петли одновременно.
СБОРКА: слегка прогладить все детали с изнаночной стороны изделия. Сшить изделие, отступив 5 см на рукавах. Прикрепить воротник вокруг горловины спинки и полочек, начиная от серидины планки для пуговиц. Выполнить крючком отделку по основной части пальто и манжетам рукавов. Пришить пуговицы. Слегка прогладить изделие с изнаночной стороны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»